Auction 761T, Lot # 55
Elvira Gascón (Almenar, España, 1912-2000) Retrato femenino. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 70. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 45 x 30 cm. Estimado $2,500-3,500